88

Filatoio da tavolo. Bronzo fuso e dorato. Base in legno. Francia XVIII secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto

Largh. 35 - Prof. 15 - Alt. 19 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023