Filatoio da tavolo. Bronzo fuso e dorato. Base in legno. Francia XVIII secolo
Largh. 35 - Prof. 15 - Alt. 19 Cm
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023