111

Grande scultura in terracotta raffigurante aquila, XX secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
Invenduto

Largh. 130 - Prof. 100 - Alt. 80 Cm, basamento cm 42x42x130
Basamento in legno laccato a finto marmo (restauri)
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023