Grande scultura in terracotta raffigurante aquila, XX secolo
Largh. 130 - Prof. 100 - Alt. 80 Cm, basamento cm 42x42x130
Basamento in legno laccato a finto marmo (restauri)
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023