118

Gruppo di tre Corpus Christi in stile gotico in metallo argentato e dorato, probabile XX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

cm 10 e cm 13
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023