La Visitazione. Bronzo dorato e cristallo di Rocca e iscritto su fondo oro. Oreficeria lombarda rinascimentale, XVI secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
01/02/2023 11:24:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

La Visitazione. Bronzo dorato e cristallo di Rocca e iscritto su fondo oro. Oreficeria lombarda rinascimentale, XVI secol [..]

Largh. 2,5 - Alt. 3,2 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023