97

Lotto di tre candelieri in bronzo dorato in stile tardo gotico (datati 1934). Fonditore lombardo del XX secolo

€ 150,00 / 300,00
Stima
Invenduto

altezze cm 52, 47, 43
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023