Lotto di tre candelieri in bronzo dorato in stile tardo gotico (datati 1934). Fonditore lombardo del XX secolo
altezze cm 52, 47, 43
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023