Madonna con Bambino. Legno policromo. Scultore del XVII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Alt. 93 Cm
(difetti della policromia)
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023