Mortaio a campana con il pestello in bronzo a patina bruna. Toscana, fine XVII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima
Invenduto

Alt. 13,8 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023