66

Placchetta in rame dorato con Gesù tra vari personaggi, entro cornicetta intarsiata

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
Invenduto

placchetta cm 14x9,5; cornice cm 33x29
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023