Placchetta in rame dorato con Gesù tra vari personaggi, entro cornicetta intarsiata
placchetta cm 14x9,5; cornice cm 33x29
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023