Putto in bronzo dorato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto

Cm 27X22
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023