99

Quattro angioletti in bronzo dorato. Fonditore del XVIII-XIX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Alt. 15 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023