Secchio in rame interamente sbalzato. Arte del XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
01/02/2023 11:32:00
Stima
€ 200,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Cm 26X24
Su un fronte stemma araldico sostenuto da due leoni rampanti, sull'altro mascherone di gusto manierista. Il corpo decorato con motivi fitomorfi.
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023