Busto virile. Marmo bianco. Luigi Agliati (Como 1816 - Milano 1863)
Alt. 58 Cm
firmato e datato "Agliati 1850"
Asta Live 827
Scultura del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 14:30