Firmato sulla base "E.Butti". Il bronzo deriva dal monumento dedicato ad Alberto da Giussano opera del Butti inaugurato a Legnano nel 1910
Asta Live 827
Scultura del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 14:30