Fonditore d’oltralpe (Francia ?) del XIX secolo Coppia di pastorelli
Bronzo a patina scura
Cm 10,30X12,5X32
Asta Live 827
Scultura del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 14:30