Giannino Castiglioni (Milano 1884 - Lierna 1971) Il Crociato

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Bronzo
Largh. 22 - Prof. 6 - Alt. 26 Cm
Firmato alla base
Asta Live 827

Scultura del XIX e XX secolo

mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 14:30