Giannino Castiglioni (Milano 1884 - Lierna 1971) Il Crociato
Bronzo
Largh. 22 - Prof. 6 - Alt. 26 Cm
Firmato alla base
Asta Live 827
Scultura del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 14:30