Bureau-plat in legno ebanizzato con decorazioni a chinoiserie in policromia. Francia XVIII-XIX secolo
Cm 140X74X76,5
applicazioni di bronzi dorati e cesellati, gambe arcuate, piano sagomato in pelle
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00