Cassettone in legno intagliato e laccato. Torino XVIII-XIX secolo
Cm 122X57X90
piano dipinto a finto marmo, piede troncoconico scanalato
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00