Centrotavola in bronzo fuso, dorato e cesellato e cristallo molato. Francia XIX secolo
Cm 29,5X20,5X37
base ovale poggiante su piedi ferini sormontata da figure di tritoni in bronzo dorato a reggere la coppa in cristallo
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00