Colonna scanalata in marmo giallo con inserti in bronzo dorato. XIX-XX secolo
Largh. 41 - Prof. 39 - Alt. 114 Cm
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00