Comò lastronato in bois de rose. Sicilia XVIII secolo
Cm 125X64X93.5
fronte e fianchi mossi, gambe a sciabola (difetti)
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00