Comodino a due cassetti lastronato in palissandro ed intarsiato in essenze pregiate. Sicilia XVIII secolo
Largh. 53 - Prof. 34 - Alt. 89 Cm
fronte e fianchi mossi, scarpette in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo rosso di Verona
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00