Console con specchiera in legno intagliato e laccato. XVIII secolo
Ricchi decori a volute, elementi floreali e fogliacei; pianpo sagomato dipinto a finto marmo. misure della specchiera in cm 128x230 misure della console in cm 122x62x86
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00