Consolle in legno intagliato e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 152 - Prof. 52 - Alt. 89 Cm
fascia decorata da volute ed elementi vegetali, centrata da profilo femminile entro riserva ovale baccellata; gambe a colonna scanalata decorate da nastri intrecciati. Piano sagomato in marmo