Coppia di alzate. Metallo dorato e vetro. Manifattura Elkington, Inghilterra XIX-XX secolo
Cm 21X24
Foggia a tripode e sostegni terminanti con teste d’ariete
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00