Coppia di candelieri. Bronzo fuso, dorato e patinato. Francia XIX secolo
Cm 12,5X20X25
Elegante modello con figure di vestali assise su lucerne accese
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00