Coppia di candelieri. Vetro e bronzo dorato. Manifattura italiana del XX secolo
Alt. Cm 50
base tripode poggiante su piedi ferini
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00