Coppia di incisioni acquerellate raffiguranti scene di genere, in cornici in legno intagliato e dorato, tessuto e pietre [..]
Cm 22X29
cornice cm 57x49
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00