Coppia di poltrone in legno intagliato, laccato e dorato. Germania (?) prima metà XVIII secolo
Cm 63X55X106
Ricchi decori intagliati a motivi di volute, elementi floreali e fogliacei, gambe arcuate, braccioli a ricciolo, schienale sagomato
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00