Cornice in legno intagliato, traforato e dorato. Stato Pontificio XVIII secolo
Cm 23,5X36
Ricchi decori a volute, cascate floreali ed elementi fogliacei; cimasa centrata da corona
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00