Importante comò lastronato ed intarsiato a marqueterie. Roma metà XVIII secolo
Cm 158X65X96
fronte e fianchi mossi, piano sagomato in marmo, applicazioni in bronzo cesellato e dorato
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00