Orologio da viaggio in bronzo dorato e cesellato a guisa di mandolino. Thos. Cole, London, XIX secolo
Cm 7X3X18,5
Termometro nella parte superiore, entro custodia originale
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00