Portantina in pelle nera con profili in metallo dorato, Genova fine XVIII secolo
Largh. 85 - Prof. 85 - Alt. 168 Cm
Provenienza
- Palazzo Carrega Cataldi di Genova - Villa “I Morulli” di Firenze
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00