Scrittoio lastronato in radica. Genova XVIII secolo
Cm 120X65X80
tre cassetti sulla fascia, scarpette ed applicazioni in bronzo dorato, piano in pelle. Etichetta cartacea “Pietro Accorsi Antichità”
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00