Scuola del XVIII secolo Coppia di vedute fluviali con architetture

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

olio su tela
Cm 38,5X25,5
coppia di dipinti
Asta Live 831

mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00