Scuola del XVIII secolo Coppia di vedute fluviali con architetture
olio su tela Cm 38,5X25,5
coppia di dipinti
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00