Scuola dell’Italia settentrionale del XVII secolo Adorazione dei Magi
olio su tavola Largh. 50,5 - Alt. 62 Cm
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00