Scuola francese della fine del XVIII secolo ritratto di gentildonna con parrucca bianca e ampio collo di pizzo
olio su tela ottagonale Largh. 36 - Alt. 47 Cm
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00