Set di posate. Argento fuso e dorato. Parigi XX secolo. Argentiere Lenain
gr 1930
entro custodia originale (18 forchette e 18 cucchiai)
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00