Specchiera in legno scolpito e dorato. XVIII secolo
Cm 110X30X173
Decori a volute, elementi fogliacei e floreali; cimasa traforata decorata da festoni floreali (difetti)
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00