Tavolino da centro in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 75 - Alt. 74,5 Cm
fusto a balaustro con figure di tritoni, piano in marmo (difetti)
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00