Tavolino da centro in legno lastronato. Francia XIX-XX secolo
Largh. 57 - Prof. 57 - Alt. 80 Cm
piano in marmo
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00