Brushpot scolpito in giada spinacio con figure di personaggi entro paesaggio e iscrizioni, Cina, XX secolo
Cm 12,5X15
marca apocrifa Qianlong
Asta Live 832
Fine Chinese Works of Art
mer 5 Aprile 2023
Milano
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte