Due pannelli in legno laccato con intarsi in madreperla raffiguranti soggetti naturalistici, Giappone, periodo Nanban, XVII [..]
cm 19,5x21 e cm 18,5x20
Asta Live 832
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 10:00