Portaspecchio in bronzo parzialmente dorato a forma di bufalo e placca da specchio con decori a rilievo, Cina, Dinastia Tang (618-906)/Dinastia Ming (XVII secolo)
Portaspecchio in bronzo parzialmente dorato a forma di bufalo e placca da specchio con decori a rilievo, Cina, Dinastia [..]
Largh. 18,5 - Alt. 23,5 Cm
Asta Live 832
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 10:00