Struttura in legno e legno laccato. Prototipo esclusivo disegnato per Cleto Munari. Documentazione di provenienza. Prod. Italia, 1998
Bibliografia AD Italia n. 251, aprile 2002
Asta Live 833
Design200
mar 21 Marzo 2023
TORNATA UNICA 21/03/2023 Ore 15:00