36

Le Lac Majeur - Lago Maggiore - Chemin de Fer Paris , Lyon , Mediterranée.

€ 500,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Le Lac Majeur - Lago Maggiore - Chemin de Fer Paris , Lyon , Mediterranée.

Affisso litografico, 1920 ca. Telato. Cm 108 x 78. Qualità B/C.
Asta Live 834

POP Culture e Manifesti d'epoca

mer 14 Giugno 2023
Milano
TORNATA UNICA 14/06/2023 Ore 11:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte