Struttura in legno intagliato dorato. Proveniente da una collezione privata - Venezia. Prod. Italia, 1900 ca.
Bibliografia (modello simile) B. M. Newman, Mobili di Fantasia, pp. 64-65, Rizzoli, 1989.
Asta Live 835
Fine Design
mer 14 Giugno 2023
TORNATA UNICA 14/06/2023 Ore 16:00