tecnica mista su cartoncino Largh. 49,5 - Alt. 52 Cm
siglato e datato in basso a destra siglato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata. Torino
Autentica
L’autenticità dell’opera è stata confermata dall'Estate di Aldo Rossi
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30